社労士検索

氏名 森野 哲也
もりの てつや
事務所名 森野哲也社会保険労務士事務所
住所 〒310-0817 水戸市柳町1丁目8番19号
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-291-5856/029-291-5866
氏名 柳岡 幸夫
やなおか ゆきお
事務所名 柳岡社会保険労務士事務所
住所 〒310-0845 水戸市吉沢町12-36
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-247-2104/029-247-2104
氏名 八巻 年男
やまき としお
事務所名 茨城労務管理事務所
住所 〒310-0903 水戸市堀町1229-15
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-254-5758/029-254-5758
氏名 山本 優子
やまもと ゆうこ
事務所名 リスク総研
住所 〒310-0024 水戸市備前町2-5-416
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-225-5113
氏名 矢野 剛志
やの つよし
事務所名 矢野社労士FP事務所
住所 〒311-4145 水戸市双葉台5-17-12
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 090-4390-9918
氏名 鈴木 正人
すずき まさと
事務所名 ベル労政スタッフ事務所
住所 〒310-0805 水戸市中央2-5-8第2くわばらビル
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-224-4146/029-302-5932
氏名 照山 英明
てるやま ひであき
事務所名 ブライト社会保険労務士事務所
住所 〒310-0902 水戸市渡里町2595-9
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-226-9054
氏名 長瀬 登紀子
ながせ ときこ
事務所名 社会保険労務士法人葵経営 水戸支社
住所 〒310-0803 水戸市城南2丁目3番25-801
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 080-5544-4781/029-231-3302
氏名 根本 公夫
ねもと きみお
事務所名 根本社会保険労務士事務所
住所 〒310-0026 水戸市泉町2丁目2番30号石川ビル2号館2階
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 090-9360-6400
氏名 根本 則昭
ねもと のりあき
事務所名 根本社会保険労務士・行政書士事務所
住所 〒310-0902 水戸市渡里町1802-2
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-224-6071/029-224-6071
氏名 萩谷 暁夫
はぎや あきお
事務所名 萩谷経営労務事務所
住所 〒310-0031 水戸市大工町3-11-11
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-228-1972/029-228-1975
氏名 久池 正充
ひさいけ まさみつ
事務所名 久池社会保険労務士事務所
住所 〒310-0064 水戸市栄町2-8-10
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-233-2700/029-233-2702
氏名 保坂 正徳
ほさか まさのり
事務所名 社会保険労務士保坂正徳事務所
住所 〒310-0912 水戸市見川5-127-281 茨城平和会館内
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-306-8321/029-306-8321
氏名 北崎 義弘
きたざき よしひろ
事務所名 北崎労務管理事務所
住所 〒310-0852 水戸市笠原町708-16
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-210-1891
氏名 北原 実
きたはら みのる
事務所名 北原社会保険労務士事務所
住所 〒311-4145 水戸市双葉台1-43-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-251-0908/029-251-0908
氏名 小林 久美子
こばやし くみこ
事務所名 社会保険労務士小林事務所
住所 〒311-4145 水戸市双葉台2丁目41-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-254-6651/029-254-6651
氏名 近藤 圭
こんどう けい
事務所名 近藤社会保険労務士事務所
住所 〒310-0842 水戸市けやき台1-39-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 090-8479-9584
氏名 小林 久子
こばやし ひさこ
事務所名 社会保険労務士小林久子事務所
住所 〒311-4145 水戸市双葉台2丁目41-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-254-6651/029-254-6651
氏名 佐藤 慎二
さとう しんじ
事務所名 佐藤社労士事務所
住所 〒310-0903 水戸市堀町417-2
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-233-2642/029-233-2643
氏名 岡田 浩
おかだ ひろし
事務所名 岡田社会保険労務士事務所
住所 〒310-0067 水戸市根本1-200-2
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-226-3887/029-226-3887
氏名 小薗井 紀子
おそのい のりこ
事務所名 小薗井社会保険労務士事務所
住所 〒310-0851 水戸市千波町1795-1
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-297-6333/029-297-6334
氏名 小沼 良忠
おぬま よしただ
事務所名 小沼社会保険労務士事務所
住所 〒310-0012 水戸市城東3-1-11
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-225-8601/029-225-8601
氏名 小沼 文子
おぬま ふみこ
事務所名 おぬま社会保険労務士事務所
住所 〒310-0911 水戸市見和1丁目378番地の15
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-225-7930/029-225-7930
氏名 上林 茂
かみばやし しげる
事務所名 上林労務管理事務所
住所 〒310-0062 水戸市大町3-2-5 MSK水戸大町ビル
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-226-1552/029-224-8682
氏名 菅野 卓爾
かんの たくじ
事務所名 カンノ事務所
住所 〒310-0851 水戸市千波町421-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-243-8972/029-243-8957
氏名 萩原 正健
はぎわら まさたけ
事務所名 荻原経営労務事務所
住所 〒312-0011 ひたちなか市中根3600-403
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-273-2662
氏名 益子 美知子
ましこ みちこ
事務所名 益子美知子社会保険労務士事務所
住所 〒312-0011 ひたちなか市中根3600-98
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-273-3946/029-273-1700
氏名 松本 光治
まつもと みつはる
事務所名 松本みつはる社会保険労務士事務所
住所 〒312-0013 ひたちなか市勝田中央14番8号ひたちなか商工会議所会館3階
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-275-4700/029-212-5112
氏名 松永 幹雄
まつなが みきお
事務所名 松永社会保険労務士事務所
住所 〒311-1232 ひたちなか市柳が丘46-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-263-4774/029-263-4774
氏名 磯部 光子
いそべ みつこ
事務所名 磯部社会保険労務士事務所
住所 〒310-0834  水戸市宮内町3200-8
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-247-4585
氏名 荒川 仁志
あらかわ ひとし
事務所名 荒川社会保険労務士事務所
住所 〒311-4305 東茨城郡城里町上青山14-1
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 050-5889-5708/029-288-3960
氏名 本城 裕一
ほんじょう ゆういち
事務所名 本城社会保険労務士事務所
住所 〒311-4303 東茨城郡城里町石塚2501-74
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-288-7135/029-288-7138
氏名 石井 光一
いちい こういち
事務所名 なごみ社労士事務所
住所 〒311-3142 東茨城郡茨城町鳥羽田381-25
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-292-4811/029-292-4811
氏名 松井 玄考
まつい はるちか
事務所名 松井社会保険労務士事務所
住所 〒311-3106 東茨城郡茨城町越安1997
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-357-3438/029-357-3438
氏名 石塚 啓子
いしつか けいこ
事務所名 石塚社会保険労務士事務所
住所 〒311-1307 東茨城郡大洗町桜道371-2
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-267-0939/029-267-0939
氏名 大中 良源
おおなか よしもと
事務所名 大中社会保険労務士事務所
住所 〒312-0063 ひたちなか市田彦1491-4
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-272-5702/029-272-5912
氏名 倉持 智弘
くらもち ともひろ
事務所名 倉持社会保険労務士事務所
住所 〒312-0005 ひたちなか市新光町38 ひたちなかテクノセンタービル
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-264-2219/029-307-8540
氏名 清水 伸一
しみず しんいち
事務所名 清水社会保険労務士事務所
住所 〒312-0003 ひたちなか市足崎1468-47オールドリバーハイツⅠ206
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-219-4253
氏名 高橋 守幸
たかはし もりゆき
事務所名 高橋守幸社会保険労務士事務所
住所 〒309-1701 笠間市小原540
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0296-77-5466/0296-78-2693
氏名 山口 栄一
やまぐち えいいち
事務所名 山口社会保険労務士事務所
住所 〒309-1611 笠間市笠間1811
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0296-72-2640/0296-72-2640
氏名 横田 憲子
よこた のりこ
事務所名 横田社会保険労務士事務所
住所 〒309-1736 笠間市八雲1-6-21八雲マンション302
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0296-78-9137/0296-78-9137
氏名 助川 馨
すけがわ かおる
事務所名 社会保険労務士助川事務所
住所 〒319-2102 那珂市瓜連1743-4
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-212-9036
氏名 白田 光宏
はくた みつひろ
事務所名 白田光宏社会保険労務士事務所
住所 〒311-0105 那珂市菅谷4579イソザキハウス2号棟
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 080-5673-6144
氏名 橋田 恵子
はしだ けいこ
事務所名 ハシダ社労士事務所
住所 〒311-0115 那珂市西木倉305
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-295-5875
氏名 小松 由美子
こまつ ゆみこ
事務所名 社会保険労務士こまつ事務所
住所 〒319-0202 笠間市下郷3854-1
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-45-6731/0299-45-6731
氏名 石﨑 裕
いしざき ひろし
事務所名 石崎労務管理事務所
住所 〒319-2266 常陸大宮市抽ケ台町772-10
支部名 水戸支部【太田ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0295-53-1145/0295-53-1146
氏名 大川 大
おおかわ まさる
事務所名 おおかわ社会保険労務士事務所
住所 〒311-2116 鉾田市札1153番地
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0291-39-5053/0291-39-5053
氏名 小神野 典子
おかの のりこ
事務所名 社会保険労務士法人 人事サポート
住所 〒311-0105 那珂市菅谷3385-1
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-295-6679
氏名 久下沼 智子
くげぬま さとこ
事務所名 久下沼社会保険労務事務所
住所 〒319-2262 常陸大宮市下町1493番地
支部名 水戸支部【太田ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 080-4321-3306
氏名 助川 満
すけがわ みつる
事務所名 助川社会保険労務士事務所
住所 〒312-0018 ひたちなか市笹野町2-2-26東和ビル2F
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-270-1611/029-270-1622
氏名 鈴木 真城
すずき しんじょう
事務所名 鈴木経営労務管理事務所
住所 〒313-0049 常陸太田市天神林町3247
支部名 水戸支部【太田ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0294-32-7366/0294-32-7367
氏名 鈴木 猛
すずき たけし
事務所名 鈴木労務管理事務所
住所 〒311-2436 潮来市牛堀346-8
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-64-6127/0299-64-2563
氏名 髙塚 誠
たかつか まこと
事務所名 髙塚経営社会保険労務士事務所
住所 〒311-2426 潮来市大塚野1-9-19
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-62-2609/0299-62-2609
氏名 立野 博子
たての ひろこ
事務所名 立野社会保険労務士事務所
住所 〒314-0033 鹿嶋市鉢形台2丁目12-8
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-82-2171/0299-77-8271
氏名 中川 清徳
なかがわ きよのり
事務所名 中川社労士事務所
住所 〒314-0031 鹿嶋市宮中4680-184
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-85-1475/0299-85-1474
氏名 生井澤 伸一
なまいざわ しんいち
事務所名 生井澤人事労務管理事務所
住所 〒314-0039 鹿嶋市緑ヶ丘三丁目3番地6
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-82-1345/0299-82-1860
氏名 橋本美智子
はしもと みちこ
事務所名 橋本社会保険労務士事務所
住所 〒314-0015 鹿嶋市泉川1817
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-84-5703/0299-95-7230
氏名 箕輪 勝夫
みのわ かずお
事務所名 社会保険労務士箕輪勝夫事務所
住所 〒311-2432 潮来市茂木208
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-64-2215/0299-64-6668
氏名 森田 淳子
もりた じゅんこ
事務所名 社会保険労務士法人 KAN Support Office
住所 〒314-0115 神栖市知手3255番地41
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-96-7011/0299-96-9418
氏名 八木 貴嗣
やぎ たかし
事務所名 八木労務管理事務所
住所 〒317-0055 日立市宮田町3-5-13
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0294-22-5471/0294-22-5475
氏名 藤枝 弘行
ふじえだ ひろゆき
事務所名 藤枝経営労務コンサルタント事務所
住所 〒317-0061 日立市東町1丁目15番9号
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0294-24-2563/0294-23-2018
氏名 古市 礼子
ふるいち れいこ
事務所名 古市社会保険労務士事務所
住所 〒319-1222 日立市久慈町2丁目15番17号
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0294-52-3531/0294-52-9402
氏名 逸見 潤子
へんみ じゅんこ
事務所名 へんみ社会保険労務士事務所
住所 〒319-1416 日立市田尻町3-33-8
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0294-51-4408
氏名 水野谷 隆
みずのや たかし
事務所名 水野谷社会保険労務士事務所
住所 〒319-1416 日立市田尻町2-26-1
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0294-42-6059/0294-42-6059
氏名 三代 雅則
みよ まさのり
事務所名 ミヨ社労士事務所
住所 〒316-0005 日立市河原子町4-17-1
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 090-8052-4865
氏名 赤羽 啓
あかばね あきら
事務所名 赤羽社会保険労務士事務所
住所 〒316-0032 日立市西成沢町4-23-3
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0294-37-5932/0294-37-5932
氏名 朝日 祐彰
あさひ ゆうしょう
事務所名 朝日社会保険労務士事務所
住所 〒316-0005 日立市河原子町2-18-3
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0294-35-0814/0294-35-0814
氏名 飯塚 賢一
いいつか けんいち
事務所名 飯塚社会保険労務士事務所
住所 〒318-0013 高萩市高浜町3丁目103番地
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0293-22-4676/0293-22-5015
氏名 泉 啓明
いずみ ひろあき
事務所名 泉社会保険労務士事務所
住所 〒319-1222 日立市久慈町6丁目14-6
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0294-54-0383/0294-54-0390
氏名 市野沢 寿之
いちのさわ としゆき
事務所名 市野沢社会保険労務士行政書士事務所
住所 〒319-1225 日立市石名坂町1-42-69
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0294-54-0347/0294-54-0348
氏名 神長 和人
かみなが かずと
事務所名 神長社会保険労務士事務所
住所 〒318-0013 高萩市高浜町3-72
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0293-44-3252/0293-44-3253
氏名 古茂田 修
こもた おさむ
事務所名 あおば労務管理事務所
住所 〒319-1541 北茨城市磯原町磯原972-14
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0293-42-1326/0293-43-4110
氏名 佐藤 三夫
さとう みつお
事務所名 佐藤経営労務研究所
住所 〒317-0076 日立市会瀬町2-5-17
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0294-34-6377
氏名 滝 正利
たき まさとし
事務所名 滝労務管理事務所
住所 〒319-1559 北茨城市中郷町上桜井662
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 0293-43-5021/0293-42-1238
氏名 青木 清
あおき きよし
事務所名 青木社会保険労務士事務所
住所 〒311-3423 小美玉市小川351-12
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 0299-58-1560/0299-58-1560
氏名 足立 康長
あだち やすなが
事務所名 足立社会保険労務士事務所
住所 〒315-0125 石岡市山崎3752-9
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 0299-56-5505/0299-56-5506
氏名 飯塚 吉広
いいづか よしひろ
事務所名 社会保険労務士法人 あさひサポート
住所 〒300-0037 土浦市桜町4-10-16京葉コーポ104号
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-886-7620/029-886-7622
氏名 五十嵐 正治
いがらし まさはる
事務所名 いがらし社会保険労務士事務所
住所 〒300-0816 土浦市永国東町15番8号
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-822-6226/029-822-6226
氏名 池畑 忍
いけはた しのぶ
事務所名 池畑社労士事務所
住所 〒300-2642 つくば市高野528
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-847-4328/029-847-5215
氏名 石田 一彦
いしだ かずひこ
事務所名 石田社会保険労務士事務所
住所 〒305-0817 つくば市研究学園5丁目11番地2パークハウス参番館502
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-875-5582/029-875-6554
氏名 磯 充
いそ みつる
事務所名 社会保険労務士法人 磯労務管理事務所
住所 〒300-0825 土浦市霞ヶ岡町22番8号
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-823-2522/029-824-7466
氏名 板垣 眞一
いたがき しんいち
事務所名 板垣社会保険労務士事務所
住所 〒300-0034 土浦市港町二丁目7番11-215号
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-827-1613/029-846-1615
氏名 内田 一八
うちだ かずや
事務所名 内田経営管理事務所
住所 〒305-0051 つくば市二の宮3-25-10
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-846-1102/029-851-9583
氏名 大海 陽一朗
おおみ よういちろう
事務所名 大海社会保険労務士事務所
住所 〒300-0341 稲敷郡阿見町うずら野3丁目10-20
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-846-0311
氏名 岡田 全弘
おかだ まさひろ
事務所名 岡田労務管理事務所
住所 〒315-0042 石岡市茨城3-8-45
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 0299-23-6860
氏名 岡邊 晃治
おかべ こうじ
事務所名 社会保険労務士事務所 オフィスおかべ
住所 〒305-0051 つくば市二の宮4-5-36
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-895-4757/029-895-4757
氏名 岡本 淑子
おかもと ひでこ
事務所名 社会保険労務士法人 人事コンサル鯨井
住所 〒305-0051 つくば市二の宮1-11-7
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-886-7760
氏名 小倉 啓一郎
おぐら けいいちろう
事務所名 小倉事務所
住所 〒300-0055 土浦市殿里485-2
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-823-3233/029-823-3235
氏名 小島 康夫
おじま やすお
事務所名 小島社会保険労務士事務所
住所 〒305-0035 つくば市松代3-11-3
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-861-7565/029-861-7566
氏名 小吹 勇
おぶき いさむ
事務所名 小吹社会保険労務士事務所
住所 〒315-0037 石岡市東石岡5-3-13保険センタービル
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 0299-26-0437/0299-26-0449
氏名 粕川 栄里
かすかわ えり
事務所名 Kグリット社労士事務所
住所 〒305-0051 つくば市二の宮1-2-2 酒井ビル3F
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-896-7038/029-886-8015
氏名 菅野 哲正
かんの のりまさ
事務所名 菅野労務FP事務所
住所 〒315-0033 石岡市東光台3丁目10-9-2F-A
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 0299-56-4865/0299-56-4887
氏名 鯨井 基司
くじらい もとじ
事務所名 社会保険労務士法人 人事コンサル鯨井
住所 〒305-0051 つくば市二の宮1-11-7
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-886-7760
氏名 倉持 裕治
くらもち ゆうじ
事務所名 Kグリット社労士事務所
住所 〒305-0051 つくば市二の宮1-2-2 酒井ビル3F
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-896-7035/029-886-8015
氏名 小林 千亜紀
こばやし ちあき
事務所名 小林労務管理事務所
住所 〒305-0024 つくば市倉掛801-11
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-856-3105/029-856-3104
氏名 古谷野 静
こやの しずか
事務所名 古谷野経営労務管理事務所
住所 〒300-0054 土浦市西真鍋町9-5
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-821-2263/029-824-5999
氏名 古谷野 宗徳
こやの むねのり
事務所名 古谷野経営労務管理事務所
住所 〒300-0054 土浦市西真鍋町9-5
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-821-2263/029-824-5999
氏名 斉藤 利一
さいとう としかず
事務所名 斉藤社会保険労務士事務所
住所 〒300-4115 土浦市藤沢字愛宕後881-2
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-829-3320/029-829-3321
氏名 坂本 典聴
さかもと のりき
事務所名 社会保険労務士事務所 アンビシャス
住所 〒305-0874 つくば市飯田362-4
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-838-1524/029-838-1524
氏名 篠原 英毅
しのはら ひでき
事務所名 篠原社会保険労務士事務所
住所 〒305-0021 つくば市古来1461-1
支部名 土浦支部
専門家区分
TEL/FAX 029-857-6368/029-857-6368