社労士検索

氏名 小松 由美子
こまつ ゆみこ
事務所名 社会保険労務士こまつ事務所
住所 〒319-0202 笠間市下郷3854-1
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-45-6731/0299-45-6731
氏名 石井 勝基
いしい かつき
事務所名 石井社会保険労務士事務所
住所 〒309-1703 笠間市鯉淵6269番地56
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0296-77-6834/0296-77-6834
氏名 高橋 守幸
たかはし もりゆき
事務所名 高橋守幸社会保険労務士事務所
住所 〒309-1701 笠間市小原540
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0296-77-5466/0296-78-2693
氏名 山口 栄一
やまぐち えいいち
事務所名 山口社会保険労務士事務所
住所 〒309-1611 笠間市笠間1811
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0296-72-2640/0296-72-2640
氏名 木幡 繁
こはた しげる
事務所名 木幡社会保険労務士事務所
住所 〒310-0066 水戸市金町3-1-11-103
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 090-2913-0229
氏名 横田 憲子
よこた のりこ
事務所名 横田社会保険労務士事務所
住所 〒309-1736 笠間市八雲1-6-21八雲マンション302
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0296-78-9137/0296-78-9137
氏名 藤嶋 和史
ふじしま かずふみ
事務所名 藤嶋社会保険労務士事務所
住所 〒319-1112 那珂郡東海村村松2117番地48
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 090-4662-4974
氏名 助川 馨
すけがわ かおる
事務所名 社会保険労務士助川事務所
住所 〒319-2102 那珂市瓜連1743-4
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-212-9036
氏名 白田 光宏
はくた みつひろ
事務所名 白田光宏社会保険労務士事務所
住所 〒311-0105 那珂市菅谷4579イソザキハウス2号棟
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 080-5673-6144
氏名 橋田 恵子
はしだ けいこ
事務所名 ハシダ社労士事務所
住所 〒311-0115 那珂市西木倉305
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-295-5875
氏名 小神野 典子
おかの のりこ
事務所名 社会保険労務士法人 人事サポート
住所 〒311-0105 那珂市菅谷3385-1
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-295-6679
氏名 山﨑 和男
やまざき かずお
事務所名 社会保険労務士法人 人事サポート
住所 〒311-0105 那珂市菅谷3385-1
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-295-6679/029-295-6432
氏名 渡邉 眞佐美
わたなべ まさみ
事務所名 渡辺社会保険労務士事務所
住所 〒319-1116 那珂郡東海村舟石川駅西4-3-5 ミキハウス207
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-287-7032/029-212-3043
氏名 荒川 仁志
あらかわ ひとし
事務所名 荒川社会保険労務士事務所
住所 〒311-4305 東茨城郡城里町上青山14-1
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 050-5889-5708/029-288-3960
氏名 本城 裕一
ほんじょう ゆういち
事務所名 本城社会保険労務士事務所
住所 〒311-4303 東茨城郡城里町石塚2501-74
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-288-7135/029-288-7138
氏名 石井 光一
いちい こういち
事務所名 なごみ社労士事務所
住所 〒311-3142 東茨城郡茨城町鳥羽田381-25
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-292-4811/029-292-4811
氏名 松井 玄考
まつい はるちか
事務所名 松井社会保険労務士事務所
住所 〒311-3106 東茨城郡茨城町越安1997
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-357-3438/029-357-3438
氏名 石塚 啓子
いしつか けいこ
事務所名 石塚社会保険労務士事務所
住所 〒311-1307 東茨城郡大洗町桜道371-2
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-267-0939/029-267-0939
氏名 大中 良源
おおなか よしもと
事務所名 大中社会保険労務士事務所
住所 〒312-0063 ひたちなか市田彦1491-4
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-272-5702/029-272-5912
氏名 倉持 智弘
くらもち ともひろ
事務所名 倉持社会保険労務士事務所
住所 〒312-0005 ひたちなか市新光町38 ひたちなかテクノセンタービル
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-264-2219/029-307-8540
氏名 清水 伸一
しみず しんいち
事務所名 清水社会保険労務士事務所
住所 〒312-0003 ひたちなか市足崎1468-47オールドリバーハイツⅠ206
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-219-4253
氏名 助川 満
すけがわ みつる
事務所名 助川社会保険労務士事務所
住所 〒312-0018 ひたちなか市笹野町2-2-26東和ビル2F
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-270-1611/029-270-1622
氏名 小山 智
おやま さとし
事務所名 社会保険労務士法人みらいパートナーズ
住所 〒310-0041 水戸市上水戸一丁目1番25号
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-350-6609
氏名 永井 誠
ながい まこと
事務所名 永井誠社会保険労務士事務所
住所 〒312-0012 ひたちなか市大字馬渡3864番地の3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-229-1410/029-272-0750
氏名 金澤 隆司
かなざわ たかし
事務所名 金澤経営労務管理事務所
住所 〒312-0025 ひたちなか市武田826-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-272-1204/029-276-1543
氏名 萩原 正健
はぎわら まさたけ
事務所名 荻原経営労務事務所
住所 〒312-0011 ひたちなか市中根3600-403
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-273-2662
氏名 益子 美知子
ましこ みちこ
事務所名 益子美知子社会保険労務士事務所
住所 〒312-0011 ひたちなか市中根3600-98
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-273-3946/029-273-1700
氏名 松本 光治
まつもと みつはる
事務所名 松本みつはる社会保険労務士事務所
住所 〒312-0013 ひたちなか市勝田中央14番8号ひたちなか商工会議所会館3階
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-275-4700/029-212-5112
氏名 松永 幹雄
まつなが みきお
事務所名 松永社会保険労務士事務所
住所 〒311-1232 ひたちなか市柳が丘46-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-263-4774/029-263-4774
氏名 宮内 隆至
みやうち たかし
事務所名 社会保険労務士 宮内事務所
住所 〒311-1246 ひたちなか市相金町6-10
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-219-4758
氏名 磯部 光子
いそべ みつこ
事務所名 磯部社会保険労務士事務所
住所 〒310-0834  水戸市宮内町3200-8
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-247-4585
氏名 阿内 利之
あうち としゆき
事務所名 阿内経営労務事務所
住所 〒310-0851 水戸市千波町369-8本郷ビル2階
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-212-7308
氏名 飯田 早苗
いいだ さなえ
事務所名 リエゾンサポート社労士事務所
住所 〒310-0902 水戸市渡里町3292-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-297-4878
氏名 飯塚 俊哉
いいつか しゅんや
事務所名 社会保険労務士法人R&S協働事務所
住所 〒310-0853 水戸市平須町1822-200
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-244-9608/029-291-8562
氏名 飯塚 令子
いいつか れいこ
事務所名 社会保険労務士法人R&S協働事務所
住所 〒318-0021 高萩市安良川272-159
支部名 県北支部 
専門家区分
TEL/FAX 090-9394-8264
氏名 松田 剛志
まつだ たけし
事務所名 社会保険労務士法人おむろ人事サービス 水戸事務所
住所 〒312-0045 ひたちなか市勝田中央1番2-201
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 050-3816-2091
氏名 青木 佳美
あおき よしみ
事務所名 社会保険労務士青木事務所
住所 〒310-0903 水戸市堀町1133番地40
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-257-7128/029-257-7145
氏名 和智 脩
わち おさむ
事務所名 和智社会保険労務士事務所
住所 〒312-0026 ひたちなか市勝田本町2-35-712
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-274-7080
氏名 伊藤 康之
いとう やすゆき
事務所名 社会保険労務士伊藤事務所
住所 〒310-0064 水戸市栄町2-1-32サングリーン水戸第2 510号室
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-302-2320/029-302-2320
氏名 岡田 浩
おかだ ひろし
事務所名 岡田社会保険労務士事務所
住所 〒310-0067 水戸市根本1-200-2
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-226-3887/029-226-3887
氏名 小薗井 紀子
おそのい のりこ
事務所名 小薗井社会保険労務士事務所
住所 〒310-0851 水戸市千波町1795-1
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-297-6333/029-297-6334
氏名 小沼 良忠
おぬま よしただ
事務所名 小沼社会保険労務士事務所
住所 〒310-0012 水戸市城東3-1-11
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-225-8601/029-225-8601
氏名 小沼 文子
おぬま ふみこ
事務所名 おぬま社会保険労務士事務所
住所 〒310-0911 水戸市見和1丁目378番地の15
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-225-7930/029-225-7930
氏名 神長 和美
かみなが かつみ
事務所名 経営労務管理神長オフィス
住所 〒310-0815 水戸市本町3-20-8-502
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-300-3970/029-300-3980
氏名 上林 茂
かみばやし しげる
事務所名 上林労務管理事務所
住所 〒310-0062 水戸市大町3-2-5 MSK水戸大町ビル
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-226-1552/029-224-8682
氏名 菅野 卓爾
かんの たくじ
事務所名 カンノ事務所
住所 〒310-0851 水戸市千波町421-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-243-8972/029-243-8957
氏名 大泉 敦史
おおいずみ あつし
事務所名 ホワイト企業社会保険労務士事務所
住所 〒319-0315 水戸市内原町1543
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-212-3277/029-212-3276
氏名 上澤 一朗
うえさわ いちろう
事務所名 水戸さくら社労士事務所
住所 〒310-0851  水戸市千波町727-1石川ビル402
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-284-1126/029-284-1127
氏名 北崎 義弘
きたざき よしひろ
事務所名 北崎労務管理事務所
住所 〒310-0852 水戸市笠原町708-16
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-210-1891
氏名 北原 実
きたはら みのる
事務所名 北原社会保険労務士事務所
住所 〒311-4145 水戸市双葉台1-43-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-251-0908/029-251-0908
氏名 小林 久美子
こばやし くみこ
事務所名 社会保険労務士小林事務所
住所 〒311-4145 水戸市双葉台2丁目41-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-254-6651/029-254-6651
氏名 近藤 圭
こんどう けい
事務所名 近藤社会保険労務士事務所
住所 〒310-0842 水戸市けやき台1-39-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 090-8479-9584
氏名 小林 久子
こばやし ひさこ
事務所名 社会保険労務士小林久子事務所
住所 〒311-4145 水戸市双葉台2丁目41-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-254-6651/029-254-6651
氏名 佐藤 慎二
さとう しんじ
事務所名 佐藤社労士事務所
住所 〒310-0903 水戸市堀町417-2
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-233-2642/029-233-2643
氏名 駒形 勲
こまがた いさお
事務所名 社会保険労務士事務所 TSC茨城
住所 〒310-0011 水戸市三の丸1丁目4番73号水戸京成ビル12階
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-357-7321
氏名 木村 薫
きむら かおる
事務所名 旭社会保険労務士法人
住所 〒310-0852 水戸市笠原町1750-9
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-306-9234/029-306-9238
氏名 齋藤 敬德
さいとう たかのり
事務所名 社会保険労務士法人 齋藤・船橋労務相談事務所
住所 〒311-4143 水戸市大塚町2033-8
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-350-9522/029-350-9522
氏名 笹沼 尉行
ささぬま やすゆき
事務所名 社会保険労務士法人笹沼事務所
住所 〒310-0852 水戸市笠原町1565-1 MBCビル1階
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-291-6701/029-291-6702
氏名 白土 祐二
しらと ゆうじ
事務所名 白土社会保険労務士・FP事務所
住所 〒310-0912 水戸市見川2-70-11
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-239-3072/029-239-3071
氏名 鈴木 正人
すずき まさと
事務所名 ベル労政スタッフ事務所
住所 〒310-0805 水戸市中央2-5-8第2くわばらビル
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-224-4146/029-302-5932
氏名 照山 英明
てるやま ひであき
事務所名 ブライト社会保険労務士事務所
住所 〒310-0902 水戸市渡里町2595-9
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-226-9054
氏名 長瀬 登紀子
ながせ ときこ
事務所名 社会保険労務士法人葵経営 水戸支社
住所 〒310-0803 水戸市城南2丁目3番25-801
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 080-5544-4781/029-231-3302
氏名 根本 公夫
ねもと きみお
事務所名 根本社会保険労務士事務所
住所 〒310-0026 水戸市泉町2丁目2番30号石川ビル2号館2階
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 090-9360-6400
氏名 根本 則昭
ねもと のりあき
事務所名 根本社会保険労務士・行政書士事務所
住所 〒310-0902 水戸市渡里町1802-2
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-224-6071/029-224-6071
氏名 萩谷 暁夫
はぎや あきお
事務所名 萩谷経営労務事務所
住所 〒310-0031 水戸市大工町3-11-11
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-228-1972/029-228-1975
氏名 久池 正充
ひさいけ まさみつ
事務所名 久池社会保険労務士事務所
住所 〒310-0064 水戸市栄町2-8-10
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-233-2700/029-233-2702
氏名 保坂 正徳
ほさか まさのり
事務所名 社会保険労務士保坂正徳事務所
住所 〒310-0912 水戸市見川5-127-281 茨城平和会館内
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-306-8321/029-306-8321
氏名 布袋田 務
ほていだ つとむ
事務所名 布袋田経営労務事務所
住所 〒310-0044 水戸市西原3-6-31
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-239-3557
氏名 髙橋 直美
たかはし なおみ
事務所名 社会保険労務士法人accompany
住所 〒310-0853 水戸市平須町158-8
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分 就業規則・社内規則類
TEL/FAX 029-306-7084/029-306-7094
氏名 橘 憲一
たちばな けんいち
事務所名 橘社会保険労務士事務所
住所 〒310-0851  水戸市柵町2-8-17
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-350-7008
氏名 綱川 揚佐
つなかわ ようすけ
事務所名 社労士綱川事務所
住所 〒310-0021 水戸市南町3-3-35
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-355-2943/029-355-2943
氏名 船橋 信正
ふなはし のぶまさ
事務所名 社会保険労務士法人 齋藤・船橋労務相談事務所
住所 〒311-4143 水戸市大塚町2033-8
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-350-9522
氏名 保坂 正広
ほさか まさひろ
事務所名 保坂社労士事務所
住所 〒311-4142 水戸市東赤塚2081-1 キューコートアカツカ502
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-291-6956
氏名 関根 圭一
せきね けいいち
事務所名 ゼニックス社会保険労務士事務所
住所 〒310-0851 水戸市千波町1473-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-306-6555/029-306-6556
氏名 水越 光男
みずこし みつお
事務所名 水越社会保険労務士事務所
住所 〒310-0817 水戸市柳町2丁目3-7
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-233-6902/029-233-6903
氏名 森野 哲也
もりの てつや
事務所名 森野哲也社会保険労務士事務所
住所 〒310-0817 水戸市柳町1丁目8番19号
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-291-5856/029-291-5866
氏名 柳岡 幸夫
やなおか ゆきお
事務所名 柳岡社会保険労務士事務所
住所 〒310-0845 水戸市吉沢町12-36
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-247-2104/029-247-2104
氏名 八巻 年男
やまき としお
事務所名 茨城労務管理事務所
住所 〒310-0903 水戸市堀町1229-15
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-254-5758/029-254-5758
氏名 山本 優子
やまもと ゆうこ
事務所名 リスク総研
住所 〒310-0024 水戸市備前町2-5-416
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 029-225-5113
氏名 矢野 剛志
やの つよし
事務所名 矢野社労士FP事務所
住所 〒311-4145 水戸市双葉台5-17-12
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 090-4390-9918
氏名 石﨑 裕
いしざき ひろし
事務所名 石崎労務管理事務所
住所 〒319-2266 常陸大宮市抽ケ台町772-10
支部名 水戸支部【太田ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0295-53-1145/0295-53-1146
氏名 久下沼 智子
くげぬま さとこ
事務所名 久下沼社会保険労務事務所
住所 〒319-2262 常陸大宮市下町1493番地
支部名 水戸支部【太田ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 080-4321-3306
氏名 鈴木 真城
すずき しんじょう
事務所名 鈴木経営労務管理事務所
住所 〒313-0049 常陸太田市天神林町3247
支部名 水戸支部【太田ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0294-32-7366/0294-32-7367
氏名 鈴木 猛
すずき たけし
事務所名 鈴木労務管理事務所
住所 〒311-2436 潮来市牛堀346-8
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-64-6127/0299-64-2563
氏名 髙塚 誠
たかつか まこと
事務所名 髙塚経営社会保険労務士事務所
住所 〒311-2426 潮来市大塚野1-9-19
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-62-2609/0299-62-2609
氏名 箕輪 勝夫
みのわ かずお
事務所名 社会保険労務士箕輪勝夫事務所
住所 〒311-2432 潮来市茂木208
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-64-2215/0299-64-6668
氏名 森内 嘉伸
もりうち よしのぶ
事務所名 森内社会保険労務士事務所
住所 〒314-0039 鹿嶋市緑ヶ丘1-2-19
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-77-7402/0299-77-7403
氏名 中村 彰宏
なかむら あきひろ
事務所名 中村彰宏社会保険労務士事務所
住所 〒313-0004 常陸太田市馬場町597番地の1
支部名 水戸支部【太田ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 090-2460-5480
氏名 飯田 亘
いいだ わたる
事務所名 ステップ社会保険労務士事務所
住所 〒314-0031 鹿嶋市宮中2010番地3カシマ95ビル1F
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-82-8153/0299-84-0810
氏名 君和田 昭一
きみわだ しょういち
事務所名 君和田昭一税理士社会保険労務士事務所
住所 〒314-0132 神栖市筒井1659番地18サニーサイドビル2F
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-90-1655
氏名 佐治 宗治
さじ むねはる
事務所名 さくら労務雇用管理事務所
住所 〒314-0342 神栖市土合北1丁目1番7 コーポ原2
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0479-21-5931
氏名 平林 幸弘
ひらばやし ゆきひろ
事務所名 平林労務事務所
住所 〒314-0132 神栖市筒井1368番地1ワコービル201
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-91-1903/0299-91-1904
氏名 大川 大
おおかわ まさる
事務所名 おおかわ社会保険労務士事務所
住所 〒311-2116 鉾田市札1153番地
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0291-39-5053/0291-39-5053
氏名 立野 博子
たての ひろこ
事務所名 立野社会保険労務士事務所
住所 〒314-0033 鹿嶋市鉢形台2丁目12-8
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-82-2171/0299-77-8271
氏名 中川 清徳
なかがわ きよのり
事務所名 中川社労士事務所
住所 〒314-0031 鹿嶋市宮中4680-184
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-85-1475/0299-85-1474
氏名 生井澤 伸一
なまいざわ しんいち
事務所名 生井澤人事労務管理事務所
住所 〒314-0039 鹿嶋市緑ヶ丘三丁目3番地6
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-82-1345/0299-82-1860
氏名 名雪 雅美
なゆき まさみ
事務所名 名雪社会保険労務士事務所
住所 〒314-0128 神栖市大野原中央3-7-54
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-92-8383/0299-92-8383
氏名 橋本美智子
はしもと みちこ
事務所名 橋本社会保険労務士事務所
住所 〒314-0015 鹿嶋市泉川1817
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-84-5703/0299-95-7230
氏名 松橋 聡
まつはし さとし
事務所名 松橋社会保険労務士事務所
住所 〒314-0039 鹿嶋市緑ヶ丘1-7-12
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-82-5211
氏名 関 京子
せき きょうこ
事務所名 社会保険労務士法人関事務所
住所 〒314-0030 鹿嶋市厨2丁目12-4
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門家区分
TEL/FAX 0299-85-0604/0299-85-0607