社労士検索
氏名 | 石﨑 隆仁 |
---|---|
いしざき たかひと | |
事務所名 | 石﨑レイバーマネジメント |
住所 | 〒301-0043 龍ケ崎市松葉1丁目17番地10 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-66-0329 |
氏名 | 今井 勝男 |
---|---|
いまい かつお | |
事務所名 | ヒューマン・リソース・ソリューションズ今井事務所 |
住所 | 〒300-1222 牛久市南7丁目43番地3 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-874-5472/029-874-5472 |
氏名 | 植田 厚子 |
---|---|
うえだ あつこ | |
事務所名 | いなほ労務管理事務所 |
住所 | 〒301-0007 龍ヶ崎市馴柴町567-3 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-64-0729/0297-64-0729 |
氏名 | 大内 利雄 |
---|---|
おおうち としお | |
事務所名 | 大内社会保険労務事務所 |
住所 | 〒302-0034 取手市戸頭2丁目14-15 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-78-0603 |
氏名 | 大桃 隆伸 |
---|---|
おおもも たかのぶ | |
事務所名 | 社会保険労務士事務所 アイサポート |
住所 | 〒302-0027 取手市駒場1-15-12 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 070-5451-5575/050-3737-4577 |
氏名 | 神山 万紀子 |
---|---|
かみやま まきこ | |
事務所名 | 神山社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒301-0816 龍ヶ崎市大徳町224 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-64-1626/0297-62-7471 |
氏名 | 熊坂 理栄 |
---|---|
くまさか さとえ | |
事務所名 | 熊坂社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-1514 取手市宮和田232-5 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-82-6566/0297-82-6569 |
氏名 | 坂入 浩行 |
---|---|
さかいり ひろゆき | |
事務所名 | 坂入社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-1514 取手市宮和田489 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-83-1510/0297-83-6910 |
氏名 | 坂本 明子 |
---|---|
さかもと あきこ | |
事務所名 | 坂本経営研究所 |
住所 | 〒300-0642 稲敷市下馬渡938 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-894-3974/029-894-2033 |
氏名 | 坂本 勲 |
---|---|
さかもと いさお | |
事務所名 | 坂本FP・社労士事務所 |
住所 | 〒302-0016 取手市中原町10-11 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-74-5526/0297-74-1124 |
氏名 | 佐藤 憲和 |
---|---|
さとう のりかず | |
事務所名 | 佐藤労務管理事務所 |
住所 | 〒300-1234 牛久市中央2-2-8 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-872-9366/029-872-9367 |
氏名 | 椎塚 稔明 |
---|---|
しいつか としあき | |
事務所名 | 椎塚事務所 |
住所 | 〒300-1234 牛久市中央4-22-14 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-872-0050/029-872-4264 |
氏名 | 下園 淳子 |
---|---|
しもぞの あつこ | |
事務所名 | 下園事務所 |
住所 | 〒302-0023 取手市白山5-28-5 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-73-6685/0297-74-6932 |
氏名 | 杉山 繁 |
---|---|
すぎやま しげる | |
事務所名 | 杉山社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒301-0032 龍ヶ崎市佐貫2-18-6 佐貫スカイパレス203号 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-66-5606/0297-75-7073 |
氏名 | 鈴木 達朗 |
---|---|
すずき たつあき | |
事務所名 | 鈴木社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-1221 牛久市牛久町85-1 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-872-6885 |
氏名 | 関川 明義 |
---|---|
せきかわ あきよし | |
事務所名 | 関川社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒301-0803 龍ケ崎市塗戸町928 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-64-5597 |
氏名 | 平 壽朗 |
---|---|
たいら じゅろう | |
事務所名 | 特定社労士 平労働総合事務所 |
住所 | 〒302-0034 取手市戸頭九丁目13番20-5号 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-78-7458/0297-78-7473 |
氏名 | 田原 則雄 |
---|---|
たはら のりお | |
事務所名 | 田原社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒302-0034 取手市戸頭6-4-20 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-78-6315/0297-78-6315 |
氏名 | 服部 佳代子 |
---|---|
はっとり かよこ | |
事務所名 | 服部労務管理事務所 |
住所 | 〒300-1233 牛久市栄町4-85-6 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-873-7427/029-874-6132 |
氏名 | 本郷 勝利 |
---|---|
ほんごう かつとし | |
事務所名 | 本郷社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-1221 牛久市牛久町42-1-104 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-872-4274/029-872-4274 |
氏名 | 森本 明治 |
---|---|
もりもと あきはる | |
事務所名 | 森本社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒301-0033 龍ケ崎市佐貫町630-9 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-66-3257/0297-66-6531 |
氏名 | 横山 善英 |
---|---|
よこやま よしひで | |
事務所名 | 横山社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒301-0824 龍ケ崎市下町2842 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-64-3956/0297-64-3978 |
氏名 | 池澤 秀樹 |
---|---|
いけざわ ひでき | |
事務所名 | 池沢労務管理事務所 |
住所 | 〒304-0056 下妻市長塚187 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-43-3993/0296-44-0402 |
氏名 | 板垣 政丈 |
---|---|
いたがき まさたけ | |
事務所名 | 板垣労務管理事務所 |
住所 | 〒300-2345 つくばみらい市長渡呂1-107 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-58-9501/0297-58-9502 |
氏名 | 出口 茂和 |
---|---|
いでぐち しげかず | |
事務所名 | 出口社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒302-0118 守谷市立沢197-57 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-45-6844/0297-45-5572 |
氏名 | 稲垣 尊仁 |
---|---|
いながき たけひと | |
事務所名 | 稲垣社労士事務所 |
住所 | 〒302-0104 守谷市久保ヶ丘1-5-1 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-21-9612/0297-21-9613 |
氏名 | 岩田 忠義 |
---|---|
いわた ただよし | |
事務所名 | いわた社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒306-0204 古河市下大野1422番地2 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-22-3941 |
氏名 | 遠藤 桂子 |
---|---|
えんどう けいこ | |
事務所名 | 社会保険労務士ケイコ・オフィス |
住所 | 〒302-0102 守谷市松前台7-20-15 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-45-6869 |
氏名 | 大久保 勉 |
---|---|
おおくぼ つとむ | |
事務所名 | 社会保険労務士大久保総合事務所 |
住所 | 〒309-1243 桜川市高久608番地 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-58-5821 |
氏名 | 大塚 泰之 |
---|---|
おおつか やすゆき | |
事務所名 | 社会保険労務士大塚泰之事務所 |
住所 | 〒303-0041 常総市豊岡町乙1223-10 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-38-7033/0297-27-3110 |
氏名 | 小島 通弘 |
---|---|
おじま みちひろ | |
事務所名 | 社会保険労務士小島通弘事務所 |
住所 | 〒303-0018 常総市十花町300 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-23-4111/0297-23-3551 |
氏名 | 紀伊国 篤 |
---|---|
きいくに あつし | |
事務所名 | 紀伊国行政書士・社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-2435 つくばみらい市筒戸1816 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-20-5635/0297-20-5636 |
氏名 | 熊木 暉二 |
---|---|
くまき てるつぐ | |
事務所名 | 熊木社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒306-0032 古河市大手町12-30 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-22-2300/0280-22-4862 |
氏名 | 小林 優子 |
---|---|
こばやし ゆうこ | |
事務所名 | 小林社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒307-0013 結城市中670-4 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-33-5184/0296-33-6315 |
氏名 | 今野 末治 |
---|---|
こんの すえじ | |
事務所名 | 今野社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒307-0053 結城市新福寺5-5-4 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-32-1740/0296-32-1781 |
氏名 | 齊藤 治男 |
---|---|
さいとう はるお | |
事務所名 | 斉藤経営労務事務所 |
住所 | 〒306-0024 古河市幸町4-2 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-30-7781/0280-30-7782 |
氏名 | 佐藤 栄一 |
---|---|
さとう えいいち | |
事務所名 | 社会保険労務士佐藤事務所 |
住所 | 〒302-0131 守谷市ひがし野1丁目27番地7 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-46-3100 |
氏名 | 佐藤 八郎 |
---|---|
さとう はちろう | |
事務所名 | 佐藤社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒302-0131 守谷市ひがし野1丁目27番地7 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-48-5682/0297-48-5881 |
氏名 | 佐怒賀 清子 |
---|---|
さぬが きよこ | |
事務所名 | 社会保険労務士佐怒賀事務所 |
住所 | 〒306-0416 猿島郡境町伏木725番地3 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-86-7643 |
氏名 | 篠﨑 勝也 |
---|---|
しのざき かつや | |
事務所名 | 篠﨑社労士事務所 |
住所 | 〒300-2706 常総市新石下3278-2 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-42-1558/0297-42-1558 |
氏名 | 鈴木 和久 |
---|---|
すずき かずひさ | |
事務所名 | 社会保険労務士鈴木和久事務所 |
住所 | 〒303-0041 常総市豊岡町乙1223-10 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-38-7868 |
氏名 | 鈴木 指月 |
---|---|
すずき しげつ | |
事務所名 | 鈴木事務所 |
住所 | 〒302-0104 守谷市久保ケ丘4丁目10番地12 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-45-1549/0297-45-1613 |
氏名 | 関 文雄 |
---|---|
せき ふみお | |
事務所名 | 関労務管理事務所 |
住所 | 〒306-0205 古河市関戸1731-3 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-98-0588/0280-98-0860 |
氏名 | 染谷 道夫 |
---|---|
そめや みちお | |
事務所名 | 染谷経営労務管理事務所 |
住所 | 〒304-0056 下妻市長塚140 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-44-3976/0296-44-0236 |
氏名 | 高杉 徹 |
---|---|
たかすぎ とおる | |
事務所名 | 社会保険労務士高杉徹事務所 |
住所 | 〒303-0041 常総市豊岡町乙1223-10 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 090-5511-4077・0297-27-3110 |
氏名 | 塚原 祐輔 |
---|---|
つかはら ゆうすけ | |
事務所名 | 社労士事務所 スリーアイランド |
住所 | 〒300-4423 桜川市真壁町塙世879-1 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-54-5951/0296-54-5961 |
氏名 | 楢原 理江 |
---|---|
ならはら りえ | |
事務所名 | 社会保険労務士法人 朋友 |
住所 | 〒306-0034 古河市長谷町33番7号 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-22-2285/0280-22-1861 |
氏名 | 野澤 邦寿 |
---|---|
のざわ くにとし | |
事務所名 | 野澤社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-2433 つくばみらい市下小目1171番地 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-52-5906 |
氏名 | 張替 信也 |
---|---|
はりがい しんや | |
事務所名 | 特定社労士 張替事務所 |
住所 | 〒300-2442 つくばみらい市西ノ台20-1 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-52-8332/0297-52-4091 |
氏名 | 古谷 克美 |
---|---|
ふるや かつみ | |
事務所名 | 古谷社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-2521 常総市大生郷町3056 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-24-7030/0297-24-7030 |
氏名 | 宮田 文夫 |
---|---|
みやた ふみお | |
事務所名 | 宮田文夫社労士事務所 |
住所 | 〒300-3525 結城郡八千代町大字沼森767 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-54-6210/0296-54-6209 |
氏名 | 宮田 美冬 |
---|---|
みやた みふゆ | |
事務所名 | 宮田社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒307-0001 結城市結城6304-3 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 090-3534-9223/0296-47-3173 |
氏名 | 望月 博 |
---|---|
もちづき ひろし | |
事務所名 | のぞみ社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒302-0127 守谷市松ヶ丘2-31-14 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 090-2721-7163 |
氏名 | 森田 信雄 |
---|---|
もりた のぶお | |
事務所名 | 森田労務管理事務所 |
住所 | 〒306-0011 古河市東3丁目18-23 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-31-0231/0280-31-4529 |
氏名 | 山本 浩一郎 |
---|---|
やまもと こういちろう | |
事務所名 | 山本労務管理事務所 |
住所 | 〒306-0016 古河市古河566-3 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-33-3993 |
氏名 | 山本 聡 |
---|---|
やまもと さとし | |
事務所名 | 山本社労士労働衛生事務所 |
住所 | 〒302-0121 守谷市みずき野1-10-8 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 090-3220-4184 |
氏名 | 山本 隆 |
---|---|
やまもと たかし | |
事務所名 | 山本労務管理事務所 |
住所 | 〒306-0016 古河市古河566-3 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-32-9235/0280-31-3046 |
氏名 | 横田 透 |
---|---|
よこた とおる | |
事務所名 | つくば未来経営コンサルティング事務所 |
住所 | 〒300-2325 つくばみらい市中島200番地 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-57-1328/0297-57-1328 |
氏名 | 吉田 悟 |
---|---|
よしだ さとし | |
事務所名 | 吉田社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒306-0431 猿島郡境町西泉田884 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-87-5615/0280-23-2783 |
氏名 | 渡辺 誠 |
---|---|
わたなべ まこと | |
事務所名 | 雅総合コンサルティング事務所 |
住所 | 〒307-0053 結城市新福寺3丁目20番地5 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-48-8360 |
氏名 | 石井 勝基 |
---|---|
いしい かつき | |
事務所名 | 石井社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒309-1703 笠間市鯉淵6269番地56 |
支部名 | 水戸支部【水戸ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-77-6834/0296-77-6834 |
氏名 | 嘉悦 仁志 |
---|---|
かえつ ひとし | |
事務所名 | 嘉悦経営労務管理事務所 |
住所 | 〒302-0128 守谷市けやき台1-26-1守谷不動産弐番館202号 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-48-9732/0297-51-9733 |
氏名 | 橘 憲一 |
---|---|
たちばな けんいち | |
事務所名 | 橘社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒310-0851 水戸市柵町2-8-17 |
支部名 | 水戸支部【水戸ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-350-7008 |
氏名 | 武井 宏樹 |
---|---|
たけい ひろき | |
事務所名 | 社会保険労務士法人和敬会 |
住所 | 〒308-0842 筑西市一本松624番地3 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-45-5100/0296-25-0627 |
氏名 | 中村 彰宏 |
---|---|
なかむら あきひろ | |
事務所名 | 中村彰宏社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒313-0004 常陸太田市馬場町597番地の1 |
支部名 | 水戸支部【太田ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 090-2460-5480 |
氏名 | 德田 徹也 |
---|---|
とくた てつや | |
事務所名 | 徳田社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒305-0051 つくば市二の宮3-2-8第一芳村ビル302 |
支部名 | 土浦支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-879-5252 |
氏名 | 横張 秀典 |
---|---|
よこばり ひでのり | |
事務所名 | 社会保険労務士法人オフィスパートナー |
住所 | 〒305-0042 つくば市下広岡1055-771 パストラスグレイス304号 |
支部名 | 土浦支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-860-6030 |
氏名 | 渡邊 順子 |
---|---|
わたなべ じゅんこ | |
事務所名 | わたなべ社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒306-0031 古河市宮前町16-22 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-22-9100/0280-22-9100 |
氏名 | 海老原 芳晴 |
---|---|
えびはら よしはる | |
事務所名 | 社會保險勞務士海老原弘一事務所 |
住所 | 〒300-2337 つくばみらい市谷井田496番地1 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-58-3673/0297-58-3673 |
氏名 | 武田 徹 |
---|---|
たけだ とおる | |
事務所名 | 武田社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒317-0064 日立市神峰町4丁目20-2 |
支部名 | 県北支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0294-51-4139 |
氏名 | 篠﨑 美千代 |
---|---|
しのざき みちよ | |
事務所名 | 社会保険労務士法人ワークアップ |
住所 | 〒308-0052 筑西市菅谷1502 2階A号 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-54-4330/0296-54-4331 |
氏名 | 船橋 信正 |
---|---|
ふなはし のぶまさ | |
事務所名 | 社会保険労務士法人 齋藤・船橋労務相談事務所 |
住所 | 〒311-4143 水戸市大塚町2033-8 |
支部名 | 水戸支部【水戸ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-350-9522 |
氏名 | 齋藤 敬德 |
---|---|
さいとう たかのり | |
事務所名 | 社会保険労務士法人 齋藤・船橋労務相談事務所 |
住所 | 〒311-4143 水戸市大塚町2033-8 |
支部名 | 水戸支部【水戸ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-350-9522/029-350-9522 |
氏名 | 笹沼 尉行 |
---|---|
ささぬま やすゆき | |
事務所名 | 社会保険労務士法人笹沼事務所 |
住所 | 〒310-0852 水戸市笠原町1565-1 MBCビル1階 |
支部名 | 水戸支部【水戸ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-291-6701/029-291-6702 |
氏名 | 鈴木 崇宏 |
---|---|
すずき たかひろ | |
事務所名 | 鈴木社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒319-1416 日立市田尻町1丁目25番2号 |
支部名 | 県北支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0294-33-5360/029-307-8344 |
氏名 | 飯島 茂 |
---|---|
いいじま しげる | |
事務所名 | 飯島社会保険労務士茨城オフィス |
住所 | 〒300-0621 稲敷市阿波1552-3 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-828-6011/029-828-6012 |
氏名 | 廣瀬 智克 |
---|---|
ひろせ としかつ | |
事務所名 | ヒロセ社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-4354 つくば市国松14 |
支部名 | 土浦支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-866-0665/029-846-3316 |
氏名 | 池澤 由佳 |
---|---|
いけざわ ゆか | |
事務所名 | 池沢労務管理事務所 |
住所 | 〒304-0056 下妻市長塚187番地 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-43-5894 |
氏名 | 荒井 徹 |
---|---|
あらい とおる | |
事務所名 | 荒井徹社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒307-0001 結城市大字結城363-1 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-34-0881/0296-48-8582 |
氏名 | 本橋 孝夫 |
---|---|
もとはし たかお | |
事務所名 | 本橋社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒308-0838 筑西市榎生1-8-14 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-45-7550/0296-45-7560 |
氏名 | 平山 拓郎 |
---|---|
ひらやま たくろう | |
事務所名 | 平山社会保険労務士オフィス |
住所 | 〒306-0023 古河市本町4-7-1 四番館901号 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 090-3238-7432 |
氏名 | 永木 健一 |
---|---|
ながき けんいち | |
事務所名 | 社会保険労務士ながき事務所 |
住所 | 〒307-0033 結城市大字山川新宿930番地5 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 090-2550-3528 |
氏名 | 安齋 昌之 |
---|---|
あんざい まさゆき | |
事務所名 | 安齋昌之社労士事務所 |
住所 | 〒307-0001 結城市大字結城3516 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 050-5583-2989 |
氏名 | 松浦 智之 |
---|---|
まつうら ともゆき | |
事務所名 | 松浦社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-0028 土浦市おおつ野7-15-25 |
支部名 | 土浦支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 090-2255-2808 |
氏名 | 今西 正宣 |
---|---|
いまにし まさのぶ | |
事務所名 | 今西社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒319-3361 久慈郡大子町頃藤4979-4 |
支部名 | 水戸支部【太田ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0295-76-8019 |
氏名 | 鈴木 登 |
---|---|
すずき のぼる | |
事務所名 | 鈴木経営労務管理事務所 |
住所 | 319-0123 小美玉市羽鳥1384-1 |
支部名 | 土浦支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0299-46-3524 |
氏名 | 本橋 善之 |
---|---|
もとはし よしゆき | |
事務所名 | 本橋社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-0811 土浦市上高津826-5 |
支部名 | 土浦支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 090-4375-0383 |
氏名 | 川村 修身 |
---|---|
かわむら おさみ | |
事務所名 | 川村社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-2436 つくばみらい市絹の台6丁目18番地14 |
支部名 | 県西支部【常総ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-52-3774/0297-52-3774 |
氏名 | 田中 貴志 |
---|---|
たなか たかし | |
事務所名 | あすか社会保険労務士法人茨城事務所 |
住所 | 〒312-0005 ひたちなか市新光町38番地ひたちなかテクノセンタービルB棟202-1 |
支部名 | 水戸支部【水戸ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-219-7188 |
氏名 | 須能 唯支 |
---|---|
すのう ただし | |
事務所名 | 須能社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒310-0844 水戸市住吉町139-1 |
支部名 | 水戸支部【水戸ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-357-6804/050-3488-4861 |
氏名 | 石川 隆 |
---|---|
いしかわ たかし | |
事務所名 | いしも経営労務コンサルタント事務所 |
住所 | 〒300-1245 つくば市高崎720 |
支部名 | 土浦支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-886-5835/0029-886-5835 |
氏名 | 伊藤 保 |
---|---|
いとう たもつ | |
事務所名 | 伊藤社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒302-0027 取手市駒場2-10-3 |
支部名 | 県南支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0297-74-3760 |
氏名 | 大河 史男 |
---|---|
おおかわ ふみお | |
事務所名 | 大河社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒314-0002 鹿嶋市大字明石475番地2 |
支部名 | 水戸支部【鹿嶋ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0299-83-8868 |
氏名 | 青木 裕二 |
---|---|
あおき ゆうじ | |
事務所名 | 葵総合事務所 |
住所 | 〒319-1222 日立市久慈町6-20-5 |
支部名 | 県北支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0294-52-0225/0294-87-7757 |
氏名 | 山本 さゆり |
---|---|
やまもと さゆり | |
事務所名 | 山本社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒300-3255 つくば市玉取2373-1 |
支部名 | 土浦支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-879-5176/029-879-5386 |
氏名 | 渡邉 顕次 |
---|---|
わたなべ けんじ | |
事務所名 | 渡辺労務管理事務所 |
住所 | 〒300-1153 稲敷郡阿見町実穀1518-100 |
支部名 | 土浦支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 029-842-8515 |
氏名 | 横瀬 邦夫 |
---|---|
よこせ くにお | |
事務所名 | 横瀬社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒304-0018 下妻市平川戸247番地1 |
支部名 | 県西支部【筑西ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0296-43-1464/0296-44-9227 |
氏名 | 鈴木 恭兵 |
---|---|
すずき きょうへい | |
事務所名 | 社会保険労務士法人AKJパートナーズ |
住所 | 〒305-0032 つくば市竹園1-6-1 つくば三井ビルディング18階 |
支部名 | 土浦支部 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0029-886-7770 |
氏名 | 秋元 譲 |
---|---|
あきもと ゆずる | |
事務所名 | KDS労務管理事務所 |
住所 | 〒306-0433 猿島郡境町1539-3 |
支部名 | 県西支部【古河ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 0280-87-0936/0280-87-0912 |
氏名 | 萩谷 大樹 |
---|---|
はぎや だいじゅ | |
事務所名 | 萩谷社会保険労務士事務所 |
住所 | 〒311-4151 水戸市姫子1丁目781番7 TKビル102 |
支部名 | 水戸支部【水戸ブロック】 |
専門家区分 | |
TEL/FAX | 080-1227-7471 |