社労士検索

氏名 齋藤 敬德
事務所名 社会保険労務士法人 齋藤・船橋労務相談事務所
住所 〒311-4143 水戸市大塚町2033-8
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-350-9522/029-350-9522
氏名 齋藤 寛之
事務所名 斉藤社会保険労務士事務所
住所 〒308-0122 筑西市関本上1400-10
支部名 県西支部【筑西ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0296-37-8115/0296-37-8105
氏名 齊藤 治男
事務所名 斉藤経営労務事務所
住所 〒306-0024 古河市幸町4-2
支部名 県西支部【古河ブロック】
専門分野 賃金・人事管理
能力開発・社員教育
TEL/FAX 0280-30-7781/0280-30-7782
氏名 齊藤 一男
事務所名 齊藤労務管理事務所
住所 〒302-0110 守谷市百合ヶ丘3-2803-26
支部名 県西支部【常総ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0297-48-6380/0297-48-6380
氏名 黒羽 まさ枝
事務所名 社会保険労務士黒羽事務所
住所 〒310-0812 水戸市浜田1丁目14番26号
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-231-1576
氏名 鹿島 和男
事務所名 社会保険労務士鹿島事務所
住所 〒310-0815 水戸市本町3丁目5番6号
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野 社会保険
年金
労働保険
就業規則
TEL/FAX 029-224-8166
氏名 鯨井 基司
事務所名 社会保険労務士法人 人事コンサル鯨井
住所 〒305-0051 つくば市二の宮1-11-7
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-886-7760
氏名 髙野 博
事務所名 髙野博事務所
住所 〒300-1254 つくば市宝陽台37-5
支部名 土浦支部
専門分野 社会保険
年金
TEL/FAX 029-873-5511
氏名 髙橋 直美
事務所名 たかはし総合事務所
住所 〒310-0853 水戸市平須町158-8
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-306-7084/029-306-7094
氏名 髙橋 周二
事務所名 髙橋労務管理事務所
住所 〒311-1521 鉾田市飯名450-1
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門分野 助成金
安全衛生
雇用管理
紛争解決あっせん代理
TEL/FAX 0291-32-6405
氏名 髙塚 誠
事務所名 髙塚経営社会保険労務士事務所
住所 〒311-2426 潮来市大塚野1-9-19
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0299-62-2609/0299-62-2609
氏名 髙中 久夫
事務所名 髙中社会保険労務士事務所
住所 〒302-0027 取手市駒場1-23-47
支部名 県南支部
専門分野 年金
TEL/FAX 0297-72-5333/020-4624-7615
氏名 高田 肇
事務所名 高田労務管理事務所
住所 〒300-0837 土浦市右籾2316-11
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-842-0829
氏名 高橋 守幸
事務所名 高橋守幸社会保険労務士事務所
住所 〒309-1701 笠間市小原540
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野 社会保険
労働保険
雇用管理
就業規則
給与計算
TEL/FAX 0296-77-5466/0296-78-2693
氏名 高橋 勉
事務所名 高橋人財労務事務所
住所 〒300-1252 つくば市高見原3丁目4番地8
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-899-7744/050-3488-2716
氏名 高杉 徹
事務所名 社会保険労務士高杉徹事務所
住所 〒303-0041 常総市豊岡町乙1223-10
支部名 県西支部【常総ブロック】
専門分野
TEL/FAX 090-5511-4077・0297-27-3110
氏名 駒形 勲
事務所名 社会保険労務士事務所 TSC茨城
住所 〒310-0011 水戸市三の丸1丁目4番73号水戸三井ビル12階
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-357-7321
氏名 香取 節
事務所名 香取社会保険労務士事務所
住所 〒300-1622 北相馬郡利根町布川2859
支部名 県南支部
専門分野
TEL/FAX 0297-68-7198/0297-68-8020
氏名 飯田 早苗
事務所名 リエゾンサポート社労士事務所
住所 〒310-0903 水戸市堀町1286-2
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野 社会保険
年金
介護保険
労働保険
労使関係
就業規則
TEL/FAX 029-254-6970
氏名 飯田 亘
事務所名 ステップ社会保険労務士事務所
住所 〒314-0031 鹿嶋市宮中2010番地3カシマ95ビル1F
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門分野 社会保険
労働保険
安全衛生
就業規則
TEL/FAX 0299-82-8153/0299-84-0810
氏名 飯島 茂
事務所名 飯島社会保険労務士茨城オフィス
住所 〒300-0621 稲敷市阿波1552-3
支部名 県南支部
専門分野
TEL/FAX 029-828-6011/029-828-6012
氏名 飯塚 賢一
事務所名 飯塚社会保険労務士事務所
住所 〒318-0013 高萩市高浜町3丁目103番地
支部名 県北支部 
専門分野
TEL/FAX 0293-22-4676/0293-22-5015
氏名 飯塚 吉広
事務所名 社会保険労務士法人 あさひサポート
住所 〒300-0037 土浦市桜町4-10-16京葉コーポ104号
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-886-7620/029-886-7622
氏名 飯塚 俊哉
事務所名 R&S協働労務事務所
住所 〒310-0853 水戸市平須町1822-200
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野 労働保険
賃金・人事管理
雇用管理
能力開発・社員教育
労使関係
就業規則
TEL/FAX 029-244-9608/029-291-8562
氏名 飯塚 令子
事務所名 R&S協働労務事務所
住所 〒310-0853 水戸市平須町1822-200
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野 社会保険
安全衛生
TEL/FAX 029-243-0976
氏名 須賀 英明
事務所名 社会保険労務士法人 ニュー岩﨑事務所
住所 〒307-0001 結城市大字結城字川木谷10432-3
支部名 県西支部【筑西ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0296-32-8110
氏名 須能 唯支
事務所名 須能社会保険労務士事務所
住所 〒310-0844 水戸市住吉町139-1
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-357-6804/050-3488-4861
氏名 青木 裕二
事務所名 葵総合事務所
住所 〒319-1222 日立市久慈町6-20-5
支部名 県北支部 
専門分野
TEL/FAX 0294-52-0225/0294-87-7757
氏名 青木 祐里子
事務所名 青木社会保険労務士FP事務所
住所 〒305-0061 つくば市稲荷前17-15 パークサイドつくば208号
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-858-1544/029-858-1544
氏名 青木 清
事務所名 青木社会保険労務士事務所
住所 〒311-3423 小美玉市小川351-12
支部名 土浦支部
専門分野 年金
TEL/FAX 0299-58-1560/0299-58-1560
氏名 青木 佳美
事務所名 社会保険労務士青木事務所
住所 〒310-0903 水戸市堀町1133-40
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-257-7128/029-257-7145
氏名 阿内 利之
事務所名 阿内経営労務事務所
住所 〒310-0851 水戸市千波町369-8本郷ビル2階
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-212-7308
氏名 阿久津 理
事務所名 社会保険労務士法人阿久津経営労務管理事務所
住所 〒306-0234 古河市上辺見2388
支部名 県西支部【古河ブロック】
専門分野 社会保険
労働保険
助成金
労使関係
就業規則
給与計算
TEL/FAX 0280-31-6114/0280-31-6104
氏名 阿久津 孝子
事務所名 社会保険労務士法人阿久津経営労務管理事務所
住所 〒306-0234 古河市上辺見2388
支部名 県西支部【古河ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0280-31-6114/0280-31-6104
氏名 関根 圭一
事務所名 ゼニックス社会保険労務士事務所
住所 〒310-0851 水戸市千波町1473-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-306-6555/029-306-6556
氏名 関川 明義
事務所名 関川社会保険労務士事務所
住所 〒301-0803 龍ケ崎市塗戸町928
支部名 県南支部
専門分野
TEL/FAX 0297-64-5597
氏名 関口 美紀子
事務所名 社会保険労務士法人セキグチオフィス
住所 〒311-3505 行方市浜687-9
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0299-55-2888/0299-55-2480
氏名 関 文雄
事務所名 関労務管理事務所
住所 〒306-0205 古河市関戸1731-3
支部名 県西支部【古河ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0280-98-0588/0280-98-0860
氏名 関 京子
事務所名 関事務所
住所 〒314-0030 鹿嶋市厨2丁目12-4
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門分野 年金
TEL/FAX 0299-85-0604/0299-85-0607
氏名 長谷川 克弘
事務所名 はせがわ社会保険労務士事務所
住所 〒311-0105 那珂市菅谷2297-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-295-0033/029-295-0192
氏名 長瀬 登紀子
事務所名 社会保険労務士法人葵経営 水戸支社
住所 〒310-0803 水戸市城南2丁目3番25-801
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野 社会保険
助成金
賃金・人事管理
雇用管理
労使関係
TEL/FAX 080-5544-4781/029-231-3302
氏名 鈴木 達朗
事務所名 鈴木社会保険労務士事務所
住所 〒300-1221 牛久市牛久町85-1
支部名 県南支部
専門分野
TEL/FAX 029-872-6885
氏名 鈴木 秀廣
事務所名 鈴木秀廣社会保険労務士事務所
住所 〒319-1302 日立市十王町伊師本郷1180-96
支部名 県北支部 
専門分野
TEL/FAX 0294-39-5813/0294-20-6735
氏名 鈴木 真城
事務所名 鈴木経営労務管理事務所
住所 〒313-0049 常陸太田市天神林町3247
支部名 水戸支部【太田ブロック】
専門分野 賃金・人事管理
能力開発・社員教育
TEL/FAX 0294-32-7366/0294-32-7367
氏名 鈴木 登
事務所名 鈴木経営労務管理事務所
住所 319-0123 小美玉市羽鳥1384-1
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 0299-46-3524
氏名 鈴木 猛
事務所名 鈴木労務管理事務所
住所 〒311-2436 潮来市牛堀346-8
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0299-64-6127/0299-64-2563
氏名 鈴木 正人
事務所名 ベル労政スタッフ事務所
住所 〒310-0805 水戸市中央2-5-8第2くわばらビル
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野 年金
就業規則
給与計算
TEL/FAX 029-224-4146/029-302-5932
氏名 鈴木 指月
事務所名 鈴木事務所
住所 〒302-0104 守谷市久保ケ丘4丁目10番地12
支部名 県西支部【常総ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0297-45-1549/0297-45-1613
氏名 鈴木 成彦
事務所名 鈴木成彦社会保険労務士事務所
住所 〒300-0816 土浦市永国東町10番11号
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-823-3696
氏名 鈴木 惠男
事務所名 鈴木惠男経営労務管理事務所
住所 〒300-1214 牛久市女化町175-26
支部名 県南支部
専門分野 紛争解決あっせん代理
TEL/FAX 029-873-4340/029-873-4340
氏名 鈴木 恭兵
事務所名 社会保険労務士AKJパートナーズ
住所 〒305-0032 つくば市竹園1-6-1 つくば三井ビルディング18階
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 0029-886-7770
氏名 鈴木 崇宏
事務所名 鈴木社会保険労務士事務所
住所 〒319-1416 日立市田尻町1丁目25番2号
支部名 県北支部 
専門分野
TEL/FAX 0294-33-5360/029-307-8344
氏名 鈴木 和久
事務所名 社会保険労務士鈴木和久事務所
住所 〒303-0041 常総市豊岡町乙1223-10
支部名 県西支部【常総ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0297-38-7868
氏名 鈴木 伸之
事務所名 スズキ社会保険労務士事務所
住所 〒300-1256 つくば市森の里12番地10
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-828-5449
氏名 鈴木 亜希子
事務所名 社会保険労務士鈴木事務所
住所 〒310-0021 水戸市南町2丁目6-34アサノビル101
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-302-7718
氏名 金谷 敏江
事務所名 金谷社会保険労務士事務所
住所 〒306-0226 古河市女沼831-2
支部名 県西支部【古河ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0280-92-3045
氏名 金澤 隆司
事務所名 金澤経営労務管理事務所
住所 〒312-0025 ひたちなか市武田826-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-272-1204/029-276-1543
氏名 金澤 淳子
事務所名 金澤社会保険労務士事務所
住所 〒312-0033 ひたちなか市市毛1259
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-274-5755
氏名 野澤 邦寿
事務所名 野澤社会保険労務士事務所
住所 〒300-2433 つくばみらい市下小目1171番地
支部名 県西支部【常総ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0297-52-5906
氏名 野本 康浩
事務所名 社会保険労務士野本康浩事務所
住所 〒303-0041 常総市豊岡町乙1223-10
支部名 県西支部【常総ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0297-38-7008/0297-27-3110
氏名 野坂 英之
事務所名 野坂社会保険労務士事務所
住所 〒311-4145 水戸市双葉台2-12-9
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-297-1186
氏名 野口 清
事務所名 野口労務安全管理事務所
住所 〒300-0026 土浦市木田余2494番地
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-821-3834
氏名 野口 孝雄
事務所名 野口社会保険労務士事務所
住所 〒300-0335 稲敷郡阿見町岡崎1-5-5
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-887-1490
氏名 酒本 真二
事務所名 酒本社会保険労務士事務所
住所 〒319-1704 北茨城市大津町北町2-2-11
支部名 県北支部 
専門分野
TEL/FAX 080-3126-4378/0293-46-2283
氏名 酒寄 高志
事務所名 酒寄経営労務事務所
住所 〒300-4513 筑西市中根400
支部名 県西支部【筑西ブロック】
専門分野 労使関係
紛争解決あっせん代理
TEL/FAX 0296-52-8777/0296-52-8778
氏名 遠藤 桂子
事務所名 社会保険労務士ケイコ・オフィス
住所 〒302-0102 守谷市松前台7-20-15
支部名 県西支部【常総ブロック】
専門分野 社会保険
労働保険
助成金
安全衛生
賃金・人事管理
雇用管理
能力開発・社員教育
労使関係
就業規則
給与計算
TEL/FAX 0297-45-6869
氏名 逸見 潤子
事務所名 へんみ社会保険労務士事務所
住所 〒319-1416 日立市田尻町3-33-8
支部名 県北支部 
専門分野
TEL/FAX 0294-51-4408
氏名 近藤 圭
事務所名 近藤社会保険労務士事務所
住所 〒310-0842 水戸市けやき台1-39-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 090-8479-9584
氏名 軽野 圭二
事務所名 軽野経営労務事務所
住所 〒300-0341 稲敷郡阿見町うずら野2-11-23
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-834-2251/0029-834-2251
氏名 足立 康長
事務所名 足立社会保険労務士事務所
住所 〒315-0125 石岡市山崎3752-9
支部名 土浦支部
専門分野 年金
TEL/FAX 0299-56-5505/0299-56-5506
氏名 赤羽 啓
事務所名 赤羽社会保険労務士事務所
住所 〒316-0032 日立市西成沢町4-23-3
支部名 県北支部 
専門分野 年金
労働保険
安全衛生
賃金・人事管理
労使関係
就業規則
給与計算
TEL/FAX 0294-37-5932/0294-37-5932
氏名 赤根 正則
事務所名 あかね社会保険労務士事務所
住所 〒300-0847 土浦市卸町2-3-17(協)土浦総合流通センター内1階
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-875-7835/029-875-7850
氏名 藤田 満
事務所名 藤田社会保険労務士事務所
住所 〒300-1216 牛久市神谷2-31-15
支部名 県南支部
専門分野
TEL/FAX 029-872-9657
氏名 藤田 幸雄
事務所名 藤田社会保険労務士事務所
住所 〒310-0852 水戸市笠原町600番地の49
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0029-303-6651/029-350-7780
氏名 藤枝 弘行
事務所名 藤枝経営労務コンサルタント事務所
住所 〒317-0061 日立市東町1丁目15番9号
支部名 県北支部 
専門分野
TEL/FAX 0294-24-2563/0294-23-2018
氏名 藤嶋 和史
事務所名 藤嶋社会保険労務士事務所
住所 〒319-1112 那珂郡東海村村松2117番地48
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 090-4662-4974
氏名 藤原 歳郎
事務所名 社会保険労務士労働安全コンサルタント藤原事務所
住所 〒300-0032 土浦市湖北2-4-5
支部名 土浦支部
専門分野 介護保険
労働保険
助成金
安全衛生
雇用管理
能力開発・社員教育
就業規則
給与計算
紛争解決あっせん代理
TEL/FAX 029-824-0130/029-804-3139
氏名 萩谷 暁夫
事務所名 萩谷経営労務事務所
住所 〒310-0031 水戸市大工町3-11-11
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野 社会保険
年金
介護保険
労働保険
助成金
賃金・人事管理
雇用管理
能力開発・社員教育
就業規則
TEL/FAX 029-228-1972/029-228-1975
氏名 萩原 正健
事務所名 荻原経営労務事務所
住所 〒312-0011 ひたちなか市中根3600-403
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-273-2662
氏名 菅野 哲正
事務所名 菅野労務FP事務所
住所 〒315-0033 石岡市東光台3丁目10-9-2F-A
支部名 土浦支部
専門分野 社会保険
労働保険
助成金
安全衛生
賃金・人事管理
労使関係
就業規則
給与計算
TEL/FAX 0299-56-4865/0299-56-4887
氏名 菅野 卓爾
事務所名 カンノ事務所
住所 〒310-0851 水戸市千波町421-3
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-243-8972/029-243-8957
氏名 荒川 仁志
事務所名 荒川社会保険労務士事務所
住所 〒311-4305 東茨城郡城里町上青山14-1
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 050-5889-5708/029-288-3960
氏名 荒井 徹
事務所名 荒井徹社会保険労務士事務所
住所 〒307-0001 結城市大字結城363-1
支部名 県西支部【筑西ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0296-34-0881/0296-48-8582
氏名 船橋 信正
事務所名 社会保険労務士法人 齋藤・船橋労務相談事務所
住所 〒311-4143 水戸市大塚町2033-8
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-350-9522
氏名 舘野 真一
事務所名 社会保険労務士法人 西村社会保険労務士事務所茨城支部
住所 〒300-0812 土浦市下高津4-1-32
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-825-0180
氏名 綱川 揚佐
事務所名 かささぎ社会保険労務士・FP事務所
住所 〒310-0851 水戸市千波町2345-15 D201
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-243-9923
氏名 紀伊国 篤
事務所名 紀伊国行政書士・社会保険労務士事務所
住所 〒300-2435 つくばみらい市筒戸1816
支部名 県西支部【常総ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0297-20-5635/0297-20-5636
氏名 粕川 栄里
事務所名 Kグリット社労士事務所
住所 〒305-0051 つくば市二の宮1-2-2 酒井ビル3F
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-896-7038/029-886-8015
氏名 米塚 正
事務所名 米塚社会保険労務士事務所
住所 〒300-1221 牛久市牛久町3010-110
支部名 県南支部
専門分野 社会保険
年金
労働保険
助成金
賃金・人事管理
雇用管理
給与計算
TEL/FAX 029-801-2266/029-801-2266
氏名 篠﨑 美千代
事務所名 社会保険労務士法人ワークアップ
住所 〒308-0052 筑西市菅谷1502 2階A号
支部名 県西支部【筑西ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0296-54-4330/0296-54-4331
氏名 篠﨑 勝也
事務所名 篠﨑社労士事務所
住所 〒300-2706 常総市新石下3278-2
支部名 県西支部【常総ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0297-42-1558/0297-42-1558
氏名 篠崎 悦也
事務所名 篠崎労務管理事務所
住所 〒300-0521 稲敷市月出里273-61
支部名 県南支部
専門分野
TEL/FAX 090-3516-3607/029-886-3164
氏名 篠原 英毅
事務所名 篠原社会保険労務士事務所
住所 〒305-0021 つくば市古来1461-1
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 029-857-6368/029-857-6368
氏名 篠原 直人
事務所名 社会保険労務士法人ワークアップ 龍ヶ崎イトウ事務所
住所 〒301-0046 龍ヶ崎市入地町130番地4
支部名 県南支部
専門分野
TEL/FAX 0297-64-1811/0297-64-1813
氏名 箕輪 秀美
事務所名 ひでみ社会保険労務士事務所
住所 〒315-0013 石岡市府中5-7-21
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 0299-23-2577/0299-23-2589
氏名 箕輪 勝夫
事務所名 社会保険労務士箕輪勝夫事務所
住所 〒311-2432 潮来市茂木208
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0299-64-2215/0299-64-6668
氏名 笹沼 尉行
事務所名 社会保険労務士法人笹沼事務所
住所 〒310-0852 水戸市笠原町1565-1 MBCビル1階
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-291-6701/029-291-6702
氏名 竹田 貴
事務所名 竹田社労士コンサルタント
住所 〒305-0817 つくば市研究学園6-20-7
支部名 土浦支部
専門分野
TEL/FAX 090-1705-7773
氏名 竹内 浩
事務所名 社会保険労務士法人ミライズ水戸支店
住所 〒310-0026 水戸市泉町2-2-33水戸泉町ビル7階
支部名 水戸支部【水戸ブロック】
専門分野
TEL/FAX 029-350-2125
氏名 立野 博子
事務所名 立野社会保険労務士事務所
住所 〒314-0033 鹿嶋市鉢形台2丁目12-8
支部名 水戸支部【鹿嶋ブロック】
専門分野
TEL/FAX 0299-82-2171/0299-77-8271